Наш опыт-
ваша надежность!
Применение комплексного подхода к ремонту оборудования, т.е. выполнение ремонта механической, электрической и приборной частей оборудования одновременно и только своими силами.
Подробнее

Новости

ООО "СибРегионПромсервис" удостоено звания "Лучшие товары и услуги Томской области 2012"

06 Ноября 2012
ООО
06 Ноября 2012 - ООО "СибРегионПромсервис" удостоено звания "Лучшие товары и услуги Томской области 2012"

В Томской области в 15-й раз прошел конкурс «Лучшие товары и услуги Томской области», который является региональным этапом программы «100 лучших товаров России».

Организаторами конкурса выступает администрация Томской области совместно с Томским региональным отделением «Академия проблем качества». Конкурс ориентирует предприятия на выпуск качественной, конкурентоспособной продукции и в этом году прошел под девизом модернизации экономики Томской области.

Как отмечают организаторы, участие в конкурсе покажет, что компания уверенно развивается и активно участвует в общественно-политической и социально-экономической жизни области.

Номинации конкурса: – продовольственные товары; – промышленные товары для населения; – продукция производственно-технического назначения; – изделия народных и художественных промыслов; – услуги для населения (в том числе – образовательные, медицинские, строительные, торговые, бытовые, коммунальные, транспортные, сервисные, услуги связи, общественного питания и др.); – услуги производственно-технического назначения.

Общество с ограниченной ответственностью "СибРегионПромсервис" получило высокую оценку экспертного Совета в номинации услуги производственно-технического назначения. Информация  о нем была опубликована в каталоге "Лучшие товары и услуги Томской области 2012" тиражом 1 500 экземпляров, который презентуется на региональных и всероссийских форумах, конференциях и выставках. 

Экспертным Советом была дана рекомендация об участии в федеральном этапе конкурсе "100 лучших товаров России", куда ООО "СибРегионПромсервис" направило пакет документов для участия.