Наш опыт-
ваша надежность!
Применение комплексного подхода к ремонту оборудования, т.е. выполнение ремонта механической, электрической и приборной частей оборудования одновременно и только своими силами.
Подробнее

Контакты

636000 Российская Федерация, Томская область,
ЗАТО СеверскАвтодорога, 14/19, стр.№73, а/я 422

ОГРН: 1117024000510
ИНН / КПП: 7024034570/702401001
ОКПО: 90301343
ОКАТО: 69541000000
ОКВЭД: 33.12
Расчетный счет: 40702810000000039331
Кор/счет: 30101810200000000823
Банк: Банк ГПБ (АО)
БИК: 044525823
E-mail: SibRegionProm@atomsib.ru
Факс: 8-(3823)-53-06-21

Телефонный справочник

Код г. Северска 8 (3823)

ООО "СибРегионПромсервис"

ФИО

Должность

Внутренний

номер

Городской номер (много-канальный)
1
Мальцев Алексей Владимирович
Врио директора
 
540-100
2
Киселёва Наталья Михайловна
Зам. директора по экономике и финансам (он же главный бухгалтер)
2002
3
Анисимова Юлия Борисовна
Инспектор (по делопроизводству)
1000
 
ФАКС
 
53-06-21
4
Шпикулёв Игорь Александрович
Зам. директора технического (по управлению строительством) 
7001
5
Егоров денис Валерьевич
Юрисконсульт
6001
6
Дадабоева Ирина Валентиновна
Главный специалист (по бухг. и налоговому учету)
4201
7
Струкова Наталья Сергеевна
Специалист (по бухг. и налоговому учету)
4202
8
Веселова Наталья Вячеславовна
Экономист по планированию
4203
9
Семенюк Николай Анатольевич
Ведущий специалист по КАР
4104
10
Казакова Анастасия Сергеевна
Экономист по планированию
4102
11
Гусаревич Елена Васильевна
Экономист по расчетам с персоналом
4203
12
Морозов Сергей Игоревич
Инженер по ОТ, РиПБ, ГО и ЧС
9001
13
Чернышева Надежда Владимировна
Инженер по ОТ, РиПБ, ГО и ЧС
9002
14
Расторгуева Жанна Николаевна
Начальник отдела ООПиОД
3001
15
Кремнева Ирина Викторовна
Главный специалист (по закупочной деятельности)
3002
16
Гринёва Мария Леонидовна
Специалист по МТС
3003
17
Огнева Ирина Викторовна
Главный специалист ООПиОД
8001
18
Орлова Ирина Васильевна
Экономист по МТС
8002
19
Рогов Константин Юрьевич
Системный инженер
8003
20
Мельникович Ольга Васильевна
Главный специалист группы по работе с персоналом
5001
21
Смагилова Ирина Олеговна
Специалист по кадрам и пенсионным вопросам
5002
22
Старцев Владимир Николаевич
Начальник ПТО
2001
23
Гриценко Николай Юрьевич
Инженер-технолог
2007
24
Сейфуллина Алёна Юрьевна
Инженер по подготовке производства
2009
25
Казанцев Александр Сергеевич
Начальник участка по изготовлению (УпИ)
2004
26
Леонтьева Анета Юрьевна
Распределитель работ УпИ
2005
27
28
Леонтьева Татьяна Николаевна
Кутявина Любовь Михайловна
Кладовщики склада
55-22-14